Haryana News: हरियाणा के व्यापारी ने लड़की को भेजे गंदे फोटो, चंडीगढ़ की लॉ स्टूडेंट ने तंग आकर उठाया ये कदम

₹64.73
Haryana News: हरियाणा के व्यापारी ने लड़की को भेजे गंदे फोटो, चंडीगढ़ की लॉ स्टूडेंट ने तंग आकर उठाया ये कदम

Haryana News: हरियाणा के जींद में रहने वाले व्यापारी ने चंडीगढ़ की लॉ स्टूडेंट से इंस्टाग्राम पर फ्रेंडशिप की। इसके बाद वॉट्सऐप और मैसेंजर पर उसे नग्न फोटो, अश्लील वीडियो भेजने शुरू किए। यही नहीं व्यापारी ने अपनी न्यूड फोटो भी स्टूडेंट को भेज दिए।

जिससे परेशान स्टूडेंट ने जींद पुलिस को शिकायत कर दी। पुलिस ने स्टूडेंट की शिकायत पर आरोपी व्यापारी के खिलाफ IT एक्ट समेत अलग-अलग धाराओं के तहत केस दर्ज कर लिया है। जींद पुलिस के मुताबिक महिला ने उन्हें शिकायत दी कि वह चंडीगढ़ में लॉ की पढ़ाई कर रही है। वह पहले नरवाना में रहती थी। 

इसी दौरान उसकी व्यापारी राजेश गर्ग से इंस्टाग्राम पर मुलाकात हुई। व्यापारी ने वहां उससे फ्रेंडशिप कर ली। उसका वॉट्सऐप नंबर ले लिया। इसके बाद नरवाना के रहने वाले राजेश ने उसे वॉट्सऐप पर मैसेज भेजने शुरू कर दिए। उसने देखा तो यह गंदे और अश्लील थे। 

राजेश ने उसे नग्न फोटो भेजे। उसने विरोध किया तो वह अश्लील वीडियो भेजने लगा। जब उसने मना किया तो उसने अपनी ही नग्न फोटो भेजनी शुरू कर दी। यह देखकर लॉ स्टूडेंट ने उसे चेतावनी दी कि वह इस तरह न करे, लेकिन राजेश नहीं माना। परेशान होकर उसने राजेश को वॉट्सऐप पर ब्लॉक कर दिया। 

इसके बावजूद राजेश नहीं रुका। उसने फेसबुक के मैसेंजर पर उसे अश्लील वीडियो और अपनी नग्न फोटो भेजनी शुरू कर दी। जिससे वह परेशान हो गई। जिसके बाद वह पुलिस के पास पहुंची और शिकायत दर्ज कराई। पुलिस के मुताबिक चंडीगढ़ में पढ़ाई कर रही महिला विवाहित है। पुलिस ने कहा कि केस दर्ज करने के बाद साइबर टीम के जरिए पूरा रिकॉर्ड निकलवाया जा रहा है। मामले की जांच की जा रही है।
 

Tags

Share this story

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now