महाराजगंज : (ब्यूरो) लॉकडाउन के बीच उत्तर प्रदेश के महाराजगंज से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक सनकी प्रेमी ने अपनी प्रेमिका का आपत्तिजनक वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल कर उसका शोषण किया. फिर उसे सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया. लड़की ने इसकी शिकायत पुलिस से की. मुकदमा दर्ज करने के बाद पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.
प्रेमिका का बनाया अश्लील वीडियो
महाराजगंज जनपद के पनियरा थाना क्षेत्र के गांव की एक लड़की को उसके प्रेमी ने ही बदनाम करने की नियत से सोशल मीडिया पर उसका आपत्तिजनक वीडियो वायरल कर दिया. आरोपी बार-बार अपनी प्रेमिका का अश्लील वीडियो दिखाकर उसे ब्लैकमेल कर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा.
ब्लैकमेल कर लड़की के साथ शारीरिक संबंध बनाए
लड़की की शिकायत के बाद पुलिस टालमटोल करती रही. लेकिन जैसे ही यह मामला मीडिया में आया आनन-फानन में पनियरा पुलिस ने आरोपी प्रेमी के खिलाफ आईटी एक्ट सहित जान से मारने की धमकी, बलात्कार , ब्लैकमेलिंग समेत कई धाराओं में मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश तेज कर दी है.
पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी
अपर पुलिस अधीक्षक आशुतोष शुक्ल ने बताया की वायरल वीडियो पनियरा थाना क्षेत्र का है. लड़की का वीडियो वायरल करने वाला शख्स की अभी गिरफ्तारी नहीं हो सका है, मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश जारी है.